您现在的位置: 滕州旅游网 > 滕州旅游门票 >

滕州旅游门票

应在中标公示期内以书面形式向招标人提出

发布时间:2019-08-22 点击数:

4、中标价为投标总价,2、评委评分汇总表中的评委1-5的打分为技术标符合性结果,。

逾期将不予受理 公示时间: 2019年6月17日8时30分 - 2019年6月19日17时0分 2019年6月17日 ,5、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,3、评委评分汇总表中的最终得分为投标报价偏离值的绝对值, 预中标公示 项目编号: 2019-0015460407-324s 项目名称: 滕州市物流配送中心农副产品交易中心建设项目 招标单位: 滕州三兴物流有限公司;滕州市供销农业服务有限公司 招标代理单位: 中技兴安工程项目管理有限公司 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称 最终得分/排名 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 山东新源建设工程集团有限公司 672042.92 通过 通过 通过 通过 通过 山东八箭建设工程有限公司 759550.18 通过 通过 通过 通过 通过 滕州市建筑安装工程集团公司 963954.22 通过 通过 通过 通过 通过 江西中捷工程建设有限公司 421091.01 通过 通过 通过 通过 通过 山东滕建建设集团有限公司 49862.56 通过 通过 通过 通过 通过 山东港基建设集团有限公司 1183461.58 通过 通过 通过 通过 通过 山东滕国建设工程有限公司 1630504.79 通过 通过 通过 通过 通过 山东枣建建设集团有限公司 818260.45 通过 通过 通过 通过 通过 滕州市第三建筑安装工程公司 1183131.80 通过 通过 通过 通过 通过 滕州市第六建筑安装工程公司 179864.26 通过 通过 通过 通过 通过 滕州市金长城建筑安装工程有限公司 0.00 0 0 0 0 0 废标情况汇总表 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 1 滕州市金长城建筑安装工程有限公司 所提供的合同单体面积低于10000㎡不符合招标文件第二章第3.5.1项第8条规定 根据招标文件第二章第3.5.1项第8条规定投标企业具有近三年内完成的单体面积10000㎡以上的同类框架剪力墙结构建筑工程合同、中标通知书及竣工验收单原件,需同时提供合同、验收证明及中标通知书原件、中标网站截图) 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 山东滕建建设集团有限公司 徐士栋 15207234.21 1200000.00 0.00 中标 滕州市第六建筑安装工程公司 娄 磊 15436961.03 1200000.00 0.00 未中标 江西中捷工程建设有限公司 周德康 15678187.78 1200000.00 0.00 未中标 中标单位: 山东滕建建设集团有限公司 项目负责人: 徐士栋 中标价: 15207234.21元 工期: 380日历天 开标时间: 2019/6/12 建设规模: 10710平方米 注:中标价为投标总价 中标单位项目班子成员表 中标单位项目班子成员表